Перевод описания на русский язык - 2016

В этом разделе вы можете проголосовать за понравившиеся дизайны из иностранных журналов. а также попросить перевод любого дизайна, в соответствующей теме.
Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:

Перевод описания на русский язык - 2016

Сообщение Леля » 23 дек 2015 00:25

Дорогие пользователи форума. В этой теме вы можете обращаться с просьбами перевести описания и схемы на русский язык.

Изображения с описанием вы можете присылать на нашу почту rukimam@ya.ru, предварительно оставив заявку в данной теме. А так же вы можете сообщить название журнала и номер, в котором находится модель, может он есть в наших запасах. Мы рассмотрим заявку и дадим ответ о возможности перевода. Пожалуйста, размещайте просьбу о переводе только тех дизайнов, которые действительно хотите связать.

Перевод описания на русский язык осуществляется с последующим размещением его на нашем сайте с условиями поддержки сайта: финансово или письменно.
Финансово: перечислите любую сумму, на ваше усмотрение, обязательно указав название интересующей модели. Перевод будет выслан на ваш адрес эл.почты в течение суток.

Письменно: разместите тему на нашем форуме, с хорошим описанием какой-либо модели и красиво оформленную (пример темы). На фото и в описании не должно быть ссылок на другие сайты. За одну размещенную тему — я вышлю перевод интерисующей вас модели. Разместив тему, дайте знать какой перевод вас интересует.

Поймите правильно я лишь хочу, чтобы мой труд был вознагражден.

Теперь переводы платных описаний я перевожу только в частном порядке, подробности в ЛС или по почте. Они на сайте публиковаться не будут!

В очереди на перевод:

Готовые переводы:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Предыдущие переводы в теме Перевод описания на русский язык - 2015

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Ромашка
Подмастерье
Подмастерье
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Ромашка » 26 дек 2015 00:30

Леля, можно перевести жилет с жаккардовым узором Chain Link из журнала «The Knitter 92»? Не знаю, наберет ли нужное количество голосов. Так понравился, ну ооооочень красивый! uh-ty rosa

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 26 дек 2015 00:38

Ромашка, конечно можно :smile: ставлю в очередь и твои кардиганчики тоже, но если будут заявки от других, буду вставлять между твоими
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Ромашка
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение Ромашка » 27 дек 2015 12:37

Леля, спасибо огромное. Если будет возможность, то эти кардиганчики Джози Локателли переведи, пожалуйста. rosa

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 27 дек 2015 12:59

Ромашка, конечно переведу, уже в очередь поставила :smile: начать с кардиганов или жилета?

Ромашка
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение Ромашка » 27 дек 2015 15:48

Леля, с жилетика, если можно. vyagem

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Вязаный спицами жилет Chain Link от Мэри Хендерсон

Сообщение Леля » 05 янв 2016 16:10

Ksan-4ik
Новичок
Новичок

Сообщение Ksan-4ik » 05 янв 2016 20:39

Здравствуйте, Леля! С Наступившим Новым Годом Вас! Ura Хотелось бы попросить у Вас помощи в переводе файла. Купила красивые кедики, но без перевода не могу понять. И написать Вам в личку не могу O_O Поэтому решила тут написать... aga-aga Что куда и как нужно сделать? :eh:

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 05 янв 2016 20:43

Ksan-4ik, добро пожаловать! И вас тоже с Новым годом! почему не можете в личку? и после регистрации тоже? Вы хотите перевод без публикации?

Ksan-4ik
Новичок
Новичок

Сообщение Ksan-4ik » 05 янв 2016 20:47

Мне не дают писать новые сообщения, пишут, что пока еще рано... Я только зарегистрировалась... Но нужно срочно, а то ребенок уже весь мозг вынес :-))

[upd=1452005366][/upd]
А вот теперь уже открыли возможность Вам писать Ura

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 05 янв 2016 21:07

Ksan-4ik, написала в ЛС :smile:

[upd=1452011301][/upd]
Ksan-4ik, описание получила, начинаю перевод :smile:

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Кеды-тапочки вязаные спицами

Сообщение Леля » 07 янв 2016 01:03

Ksan-4ik, перевод готов :smile: держи ссылочку Кеды-тапочки вязаные спицами.
С тебя фото в твоем исполнении :wink: Если будут вопросы или заметишь ошибку, пиши в той же теме aga

Ksan-4ik
Новичок
Новичок

Сообщение Ksan-4ik » 07 янв 2016 17:34

Ой, так быстро Ura Пасибки большое! uh-ty :claping: vO Сейчас распечатаю и в путь. Надеюсь, что получатся кедики как на картинке vyagem :wink: Результатом поделюсь обязательно! oi

Yul-yulya
Новичок
Новичок

Сообщение Yul-yulya » 10 янв 2016 05:19

Леля, я к тебе опять с просьбой. Сейчас довязываю варежки Lowe, очень понравилось. Очень хочу связать еще одни с индийским клином большого пальца - это по-новому,и очень удобно, так как они вплотную прилегают к руке. Нашла хорошую бесплатную модель http://www.ravelry.com/patterns/library/sydanmaa-mittens
Помоги воплотить мне мое желание vyagem . Да и многим это понравится, так как данный способ вязания большого пальца набирает популярность, а моделей, увы, мало. Очень-очень прошу. Извини, что так загодя пишу, так как хочу занять место. Завтра-послезавтра выложу полностью фото связанных варежек Lowe. Сейчас оканчиваю вторую варежку.
Если проблемы с с доступом на равелри я вышлю тебе описание и фото. Заранее спасибо.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 10 янв 2016 11:57

Yul-yulya, хорошо ставлю в очередь, причем первой :wink: потому как Ромашке недавно только жилет перевела, поэтому её жакетики сдвину, я думаю она не обидится :smile: Описание скачала.

[upd=1452406806][/upd]
Тем более, посмотрела, там переводить то нечего :wink:

Витаська
Новичок
Новичок

Перевод описания вязания

Сообщение Витаська » 11 янв 2016 01:38

С прошедшими праздниками, Леля! Хочу попросить перевод описания из журнала "Журнал по вязанию спицами «Simply Knitting — February 2016» модели 7. Вязаный спицами пуловер Jewell Bright." Я о нем уже писала Вам на почту. Заранее спасибо, Марина.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 11 янв 2016 02:21

Витаська, добро пожаловать в нашу маленькую компанию :smile: хорошо, ставлю в очередь aga

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Вязаные спицами варежки с индийским клином Sydänmaa

Сообщение Леля » 11 янв 2016 15:13

Yul-yulya, перевод готов Вязаные спицами варежки Sydänmaa

Yul-yulya
Новичок
Новичок

Сообщение Yul-yulya » 12 янв 2016 00:47

Спасибо, Леленька, большое. Даже не ожидала. что так быстро Ura . Я приступлю к их вязанию, пока соблазнилась вот этой моделью- http://мамины-ручки.рф/forum/viewtopic.php?f=20&t=721 Приболела, был моток подходящих ниточек и эта модель - вот и приступила к делу, уже пол-варежки связала. Вяжется очень интересно. Так увлеклась варежками! vO Благодарю! vyagem

Tanya1964
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

перевод

Сообщение Tanya1964 » 13 янв 2016 12:05

Леля , здравствуйте! Вяжу пуловер Diamond Kites от Эммы Вайнинг по сделанному Вами переводу- огромное спасибо. Хочу Вас попросить перевод Swish изSimply Knitting - February 2016 к женскому дню само то. Спасибо.

Вернуться в «Перевод описания вязания на русский язык»